Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace

  • 45 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace London, расположенные всего в 5 минутах ходьбы от Лондонского Университета Метрополитен, предлагают близость к различным близлежащим туристическим достопримечательностям.

В апартаментах насчитывается 1 спальню. Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступен холодильник и духовка.

Апартаменты находятся менее чем в 3 км от Современной галереи Тей и менее чем в 6 км от Лондонского зоопарка. Не составит труда добраться к стадиону "Эмирейтс", так как достопримечательность находится на расстоянии 6-минутной прогулки. Менее чем в 7 км от Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace вы найдёте колесо обозрения London Eye. Железнодорожная станция London Highbury and Islington находится в 600 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace Лондон
Stylish 2-Bed Retreat Steps From Emirates Stadium
Только для моб. устройств

Stylish 2-Bed Retreat Steps From Emirates Stadium

6.4
Достаточно хорошо 17 отзывов
399 м от отеля
USD 213 USD 192
за ночь
Family Apartment With Private Kitchen & Bathroom 6
Только для моб. устройств

Family Apartment With Private Kitchen & Bathroom 6

518 м от отеля
Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment
Только для моб. устройств

Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment

8.0
Очень хорошо 16 отзывов
1.1 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал "Дрейтон Парк"
    200 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Отдых

    • Сад

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace?
      Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace находится в районе Хайбери, в 25 минутах неспешного шага от Кладбища «Эбби-парк».
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace есть колесо обозрения London Eye, Кладбище «Эбби-парк», а также Музей мадам Тюссо.
    • Какая стоимость проживания в квартире Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace?
      Остановиться в квартире Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace можно примерно за 252£.
    • Квартира Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace включает в себя кухню?
      В квартире Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и духовка.
    • Какая площадь Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace?
      Площадь Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace составляет 45 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал "Дрейтон Парк"
    200 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Chic Sun-Filled 1 Bdr Apt With Private Terrace Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть